Врио Губернатора Роман Бусаргин поздравил саратовских школьников, студентов, педагогов с Днём знаний:
10:59
1 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Это замечательный праздник, он всегда наполнен яркими цветами, улыбками, волнением и радостью. 1 сентября начинается новый учебный год. После летних каникул дети встречаются с любимыми учителями, друзьями. В классах вновь прозвенит школьный звонок. Для студентов открываются аудитории в колледжах и вузах.
Особо торжественный этот день для первоклассников и первокурсников. Для них наступает самое интересное и при этом ответственное время - получения новых знаний, раскрытия своих талантов, способностей.
У наших педагогов исключительно важная миссия по обучению и воспитанию детей. И то, как самоотверженно вы это делаете, заслуживает слова искренней благодарности.
В этом году праздничные линейки в школах начнутся с поднятия государственного флага – символа России, ее истории и будущего. Сегодняшним школьникам, студентам предстоит создавать это будущее.
Желаю всем успехов, удачи, добра и больших свершений!»
-
11:46 28 июляСаратовцев приглашают принять участие в межрегиональных учениях добровольческого поисково‑спасательного отряда «ЛизаАлерт»
-
10:11 28 июляСаратовские юнармейцы готовятся к окружному этапу «Гвардеец-2026»
-
10:07 28 июляВ селе Питерка прошла акция по профилактике киберпреступлений
-
8:15 28 июляМы отдаём дань памяти детям, погибшим в Донбассе