Ветеран боевых действий свой выбор сделал
11:46
16 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат Саратовской областной Думы, руководитель медиа-холдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин с кандидатом в Президенты определился уже давно. «Поэтому не считаю нужным для себя голосовать во второй или третий день. Свой выбор сделал сегодня, в первый день голосования», - говорит он.
Ветеран боевых действий, Вячеслав Калинин призывает всех осознанно подойти к выборам Президента России и не откладывать столь важное решение на последний момент. «Голосование в первый день, на мой взгляд, очень удобно, дает возможность эффективно использовать свое время – я проведу встречи с избирателями, членами семей участников специальной военной операции». -
9:50 26 декабряОбщедомовой чат в MAX — удобно и безопасно
-
8:51 26 декабряУхудшение погодных условий: при необходимости в регионе задействуют 902 единицы техники
-
8:46 26 декабряВ Новотульской школе состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
-
8:39 26 декабряВ Саратове прошла губернаторская новогодняя елка