Вечером состоится открытие юбилейного Молодежного форума ПФО «iВолга-2022»: стать зрителем может каждый

10:33 22 июля 2022
215
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вечером состоится открытие юбилейного Молодежного форума ПФО «iВолга-2022»: стать зрителем может каждый
 Остаются считанные часы до официального открытия главного молодёжного события лета в Самарской области. 
 
В 2022 году 10-й юбилейный Форум Приволжского федерального округа «iВолга» по доброй традиции вновь соберёт самых активных, креативных и целеустремленных ребят на Мастрюковских озерах.
 
Саратовская участница форума Ольга Козина не в первый раз участвует в «iВолге», но и в этом году она ожидает ярких эмоций, опыта и впечатлений:  «Мы все здесь заряжены на позитив, будем защищать свои проекты и сделаем все возможное, чтобы Саратовская область была в топе!»
 
Сегодня на торжественной церемонии открытия форума для участников, гостей и зрителей выступят певицы Инна и Диана Рахман, а хедлайнером мероприятия станет певец, актёр и блогер – Ваня Дмитриенко.
 
Не пропустите трансляцию церемонии открытия Молодежного форума ПФО «iВолга-2022», которая пройдет 21 июля в 21.00 в социальных сетях в группе «iВолга»  (https://vk.com/forumivolga), в группах «Молодежь Самарской области» (https://vk.com/mso63), «Департамент по делам молодежи» (https://vk.com/ddmso) и «Самарская область» (https://vk.com/samaroblast).
 
Напомним, что молодежный форум ПФО проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.