В селе Мироновка стало доброй традицией отмечать День села в престольный праздник иконы Казанской Божьей Матери
9:22
5 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В этот день в Мироновском Доме культуры прошел праздничный концерт «С любовью, верой и надеждой живи, живи, моё село».
Перед началом концерта в танцевальном зале ДК развернула свои ряды благотворительная ЯРМАРКА-ПРОДАЖА в поддержку бойцов СВО.
Мы еще раз поздравляем всех жителей и гостей с Днем села! Пускай в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Желаем, чтобы в нашем селе все были счастливы и жили дружно! Пускай наша Мироновка процветает и становится с каждым днем всё краше и уютнее!
-
11:21 6 апреляСоревнования в беге на выносливость
-
10:37 6 апреля«Саратовэнерго»: Задолженность управляющих организаций за электроэнергию превысила 159 млн рублей
-
10:14 6 апреляВоенный командир Руслан Алиев лично приехал в Питерский район, чтобы выразить благодарность волонтёрам, сотрудникам администрации и, конечно, семьям военнослужащих
-
9:31 6 апреляЖителей Саратовской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»