В Саратове сотрудники Росгвардии пресекли противоправные действия на объекте городского электротранспорта
14:09
27 августа 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Саратовской области задержали нарушителя общественного порядка в вагоне трамвая.
Нетрезвый гражданин стал инициатором конфликта с кондуктором. Мужчина вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и высказывал угрозы в отношении работника рельсового транспорта и пассажиров, мешая движению трамвая.
Прибывшими росгвардейцами гражданин был задержан и передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции. -
13:53 27 августаПриглашаем посетить мобильные офисы в сентябре
-
11:46 27 августаПрофилактика дистанционного мошенничества: сотрудники полиции провели встречи с трудовыми коллективами в с. Питерка
-
10:59 27 августаТеатральный теплоход причалит в Саратове: стартует фестиваль-лаборатория «ГИТИС. Фест»
-
10:57 27 августаБойцы СОБР «Волкодав» Управления Росгвардии по Саратовской области завоевали бронзу в XIII Международном чемпионате по тактической стрельбе в городе Гудермесе