В пятницу 10 марта в ГУЗ СО "Питерская РБ" на базе поликлиники вели прием врачи из "Энгельской городской больницы √1" .
10:13
11 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
По итогам приема:
▫️Врачом - эндокринологом было принято 25 пациентов, из них впервые выявлено и поставлено на диспансерный учет 1 человек. 2 человека были направлены на углубленное обследование и решение об оперативном вмешательстве.
▫️Врачом - проктологом было приняло 7 человек, из них направлено на до обследование 3 человека.
▫️Врачом - урологом было принято 8 человек, 2 человека было направлено в областной центр на оперативное лечение.
Все пациенты остались довольны профессионализмом посетивших врачей.
Выражаю глубокую благодарность специалистам за помощь.
-
9:24 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
9:13 8 июняВ летний период на территории области организованы бесплатные спортивные занятия для 20 тысяч детей в рамках региональной программы «Дворовый тренер»
-
8:48 7 июняПраздник на Малом Узене состоялся!
-
8:34 7 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!