В Питерке состоялись соревнования по греко-римской борьбе
7:55
29 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Питерке состоялись соревнования по греко-римской борьбе между воспитанниками военно - патриотического клуба «Щит и меч» имени Андреева и военно-патриотического объединения «Удар» села Новотулка.
Встреча прошла в поддержку участников специальной военной операции из Питерского района.
По результатам соревнований золотыми призерами стали участники военно - патриотического клуба «Щит и меч», серебро взяли воспитанники клуба «Удар».
Победители и призеры награждены кубками и медалями.
Благодарим ребят и их руководителей Александра Мельникова и Владимира Кирпичева за патриотизм, желаем успехов в учебе и новых побед!
-
11:51 10 сентябряПолицейские рассказали сельчанам о защите от финансовых аферистов
-
11:23 10 сентябряИзбирательная комиссия Саратовской области приглашает волонтёров
-
10:09 10 сентябряС 1 сентября 2026 года муниципальный жилищный контроль прекращает существование как отдельный вид контроля
-
10:07 10 сентябряПрокуратура Питерского района провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства