В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
14:07
1 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
Это не только весёлый и радостный праздник для детей, а также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
Традиционно в этот день в сквере Питерки проходит «Праздник детства». Кругом царила необыкновенная атмосфера праздника, творчества, добра и веселья. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.
К сожалению не получается много времени проводить с Полиной и Артемом, но сколько бы ни было работы, стараюсь успеть приехать домой, пока дети не уснули. Спросить, как прошел день, заняться вместе делами, иногда и просто подурачиться. Не хочу пропускать время, когда они взрослеют.
В День защиты детей желаю всем родителям как можно больше времени проводить со своими детьми.
-
10:46 16 октябряК отоплению в Саратовской области подключены уже более 5 тысяч жилых домов
-
9:35 16 октябряВ Питерском районе местный житель отправился в колонию общего режима за кражу со взломом
-
9:18 16 октябряЗащити себя при беспилотной атаке
-
8:28 16 октябряНаши воины, их семьи ни в чём не должны нуждаться