В Энгельсе прошел Z велопробег «Поехали»
10:04
11 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Энгельсе прошел Z велопробег «Поехали»
Мероприятие было посвящено первому полету человека в космос. Участники преодолели дистанцию в 14 километров и финишировали в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина.
«Этот агитационный велопробег проходит уже во второй раз. В этом году Федерация велосипедного спорта вышла с инициативой, чтобы он стал поддержкой курса президента страны. ZaСпорт! ZaСтрану! Участие в акции принимают жители разных районов области», - отметил первый заместитель министра молодежной политики и спорта Андрей Абрашин.
Подробнее - в видеоролике.
#Велопробег #Поехали #ZаНаших
Мероприятие было посвящено первому полету человека в космос. Участники преодолели дистанцию в 14 километров и финишировали в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина.
«Этот агитационный велопробег проходит уже во второй раз. В этом году Федерация велосипедного спорта вышла с инициативой, чтобы он стал поддержкой курса президента страны. ZaСпорт! ZaСтрану! Участие в акции принимают жители разных районов области», - отметил первый заместитель министра молодежной политики и спорта Андрей Абрашин.
Подробнее - в видеоролике.
#Велопробег #Поехали #ZаНаших
-
11:30 24 июняНовый этап для молодёжи района: открыт Центр «Движения Первых»!
-
9:58 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
8:14 24 июняГлава района Дмитрий Живайкин провел совещание с главами сельских поселений
-
7:56 24 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала