Установлен норматив обеспечения льготников бесплатными лекарствами на 2025 г
11:57
4 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2025 г. N 509 "Об установлении норматива финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) лекарственными препаратами для медицинского применения, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, в 2025 году"
Правительство определило сумму, на которую льготники могут получать бесплатные лекарства, медизделия и лечебное питание для детей-инвалидов в 2025 г. С 1 февраля она составляет 1 326,4 руб. в месяц (ранее - 1 211,3 руб.).
-
9:13 11 июняВ проекте Юлии Мельниковой «Герои Отечества» принял участие наш земляк Виктор Бураков
-
9:08 11 июняВ с. Питерка сотрудники полиции провели мероприятия по профилактике мошенничества.
-
8:50 11 июняИ. Буренков обсудил с заместителями глав регионов ПФО реализацию Стратегии государственной национальной политики
-
8:39 11 июняМолодые мамы региона получают губернаторскую ежемесячную выплату...