Участие в постоянно действующем совещании с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным.
15:29
11 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Обсудили вопросы, касаемые координации деятельности по мониторингу и обработке обращений жителей области в социальных сетях, об оперативной обстановке на территории области и итогах работы системы жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников, об итогах проведения новогодних и рождественских мероприятий на территории области, а также о ситуации с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и гриппом на территории Саратовской области.
Роман Викторович обратил особое внимание на планы по реализации национальных проектов и государственных программ на территории области в 2023 году, а также об итогах проведения в Саратовской области Года культурного наследия народов России.
От себя лично хочу отметить, что совещания в формате видеоконференции - это неотъемлемая часть слаженной и продуктивной работы каждого муниципального района и области в общем.
-
10:04 22 января"Театралика" и "Окна" - победители регионального этапа нового VI сезона фестиваля «Театральное Приволжье»
-
9:40 22 январяПосле ремонта открылся обновлённый офис Сбербанка в Питерке
-
9:33 22 январяБлокадная ласточка- поделись доброй вестью!
-
9:31 22 январяФутболисты команды «Факел» Питерка начали новый спортивный год с победы