12 августа в 15.00 в паблике «Саратовская область» состоится прямой эфир с первым зам. министра труда и соцзащиты Наталией Гурьевой, а также заместителем начальника пункта отбора на военную службу по контракту города Саратов Дмитрием Дудаковым
8:19
12 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В эфире обсудят новые выплаты для жителей области, подписавших с 1 августа контракт с Минобороны РФ, а также социальную поддержку и льготы, предоставляемые семьям военнослужащих.
Присоединиться к эфиру можно в любой удобной социальной сети: ВКонтакте (https://vk.com/video-185085820_456242118) или Одноклассники (https://ok.ru/video/8280379691440).
Интересующие вопросы можно задать в комментариях к трансляции. -
10:58 19 февраляВыявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан
-
10:56 19 февраляПодписан закон,предусматривающий уплату самозанятыми добровольных взносов на социальное страхование
-
10:53 19 февраляПо поручению губернатора Романа Бусаргина в эту субботу, 21 февраля, глава Питерского МР Д.Н. Живайкин проведет прием граждан по личным вопросам
-
8:28 19 февраляРегионы участвуют в конкурсе на право принять у себя марафон Знание.Первые