Роман Бусаргин: В 2022 году планируется отремонтировать 50 Домов культуры за счет областного бюджета
7:38
11 января 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Роман Бусаргин: В 2022 году планируется отремонтировать 50 Домов культуры за счет областного бюджета
Перечень ДК председатель регионального правительства опубликовал на своей официальной странице в Телеграм
“Сформирован список домов культуры, на ремонт которых выделены средства в рамках региональной программы. В 2022 году планируется выполнить работы в 50 ДК. На эти цели в областном бюджете предусмотрено свыше 74 млн рублей.
Напомню, программа была инициирована летом 2021 года Председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным.
В перечень на 2022 год включены в основном сельские дома культуры. Одной из главных проблем для таких зданий является состояние кровли. В рамках программы будет выполнен этот вид работ почти на всех объектах в зависимости от потребности” - написал Бусаргин.
#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #домакультуры #ремонт
-
8:12 6 февраляВдохновляют защищать Родину: в Саратове прошла очередная отправка желающих служить по контракту в зоне СВО
-
11:52 5 февраляГалина Ткачева приняла участие в неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки
-
11:47 5 февраляЖителям Саратовской области предложили поучаствовать в научном диктанте
-
8:33 5 февраляПрошел конкурс по 3-D моделированию «Промышленный дизайн»