Роман Бусаргин поблагодарил жителей Саратовской области за оказанное доверие
15:50
12 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.
"Спасибо вам за поддержку и оказанное доверие. Для меня это огромная честь и очень большая ответственность. Нам предстоит с вами очень многое сделать. Сделать так, чтобы регион динамично развивался, чтобы в нем было комфортно и удобно жить, чтобы люди отсюда не хотели уезжать и возвращались. Уверен, что с вашей поддержкой это должно получиться".
Глава региона отметил, что работа по районам продолжится. "Считаю правильным, когда общение происходит на территории. Мы начали с вами практику проведения прямых линий. Считаю нужным эту работу тоже продолжить. Уже в октябре мы проведем очередную прямую линию, потому что это позволяет решать оперативно очень многие вопросы.
Еще раз спасибо вам за поддержку!", - пишет Бусаргин.
-
9:24 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
9:13 8 июняВ летний период на территории области организованы бесплатные спортивные занятия для 20 тысяч детей в рамках региональной программы «Дворовый тренер»
-
8:48 7 июняПраздник на Малом Узене состоялся!
-
8:34 7 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!