Роман Бусаргин о поддержке семей мобилизованных «Максимально сопровождать и оберегать»
15:04
7 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Во всех МФЦ области с 7 ноября открываются дополнительные окна для близких мобилизованных граждан. Об этом заявил губернатор Роман Бусаргин.
Там семьи военнослужащих смогут оставить свое обращение по любому вопросу. Специалисты оперативно направят его в профильные ведомства для решения.
«Это сделано, чтобы поддержать родных мобилизованных и максимально упростить для них все процедурные моменты», подчеркнул глава региона.
Напомним, в Саратовской области по поручению Губернатора реализуется ряд мер поддержки мобилизованных и членов их семей. Это единовременная выплата в размере 50 тысяч рублей, бесплатное посещение детсадов для детей призванных военнослужащих, бесплатное питание, бесплатный проезд.
-
10:27 6 мартаВолодин: без диалога нет доверия – без доверия нет развития
-
8:58 6 мартаЦифровой ID в Мах: подтвердить возраст и льготы теперь можно за секунды
-
8:48 6 марта4 марта в Питерском районе состоялось всероссийское тренировочное мероприятие по подготовке к проведению ЕГЭ-2026
-
16:15 5 мартаЗа стаканом молока стоит целая наука!