Профилактическая беседа в трудовом коллективе
11:02
2 декабря 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Полицейские продолжают проводить с гражданами информационно-профилактическую работу о том, как не стать жертвами дистанционных мошенников. На этот раз мероприятие прошло в трудовом коллективе . Особое внимание было уделено старшему поколению.
Инспектор ПДН ОП №2 в составе МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области капитан полиции Горбунова Екатерина Ивановна рассказала жителям села о видах мошенничества, предупредила о звонках незнакомцев с неизвестных номеров, о выдуманных компенсациях и выплатах, а также предостерегла об опасностях при покупке или продаже товаров в сети «Интернет».
Полицейский раздала сельчанам памятки с полезной информацией о различных видах и способах дистанционного обмана, а также с советами о том, как противостоять мошенникам.
Во время беседы Екатерина Ивановна порекомендовала жителям регулярно напоминать своим близким и знакомым простые меры безопасности, призвала не доверять сомнительным инвестплощадкам в сети и не вступать в переписку или разговор с незнакомцами. -
11:05 2 декабряГлава района Д.Н. Живайкин вручил благодарственное письмо командующего группировкой прикрытия Курской АЭС родителям нашего героя – Айтказы Ерболатовичу и Назгуль Таргиновне
-
8:45 2 декабряНеделя профориентации
-
8:41 2 декабряНавстречу приключениям: новый анимационный сериал «Герои Арктики»
-
8:36 2 декабряМежрегиональный юридический форуме «Муниципальная правовая перезагрузка»