Приняли участие в доброй и важной акции «Посылка солдату»
8:17
26 апреля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники и воспитанники МДОУ «Детский сад «Чебурашка» с. Питерка приняли участие в доброй и важной акции «Посылка солдату», по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО. Нашим бойцам были собраны посылки с вкуснейшей сдобной выпечкой, которую с любовью и добротой испекли женщины - работники детского сада.
Дети своими руками нарисовали рисунки и сделали открытки, вместе с воспитателями написали письма солдатам, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с Победой! Посылки к месту назначения были отправлены с волонтёром с позывным «Ангел».
Мы надеемся, что посылки стали незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка от близких им людей.
P.S. Сотрудники и воспитанники детского сада получили слова благодарности от бойцов 99 полка. -
10:42 27 апреляСаратовские студенты учатся управлять беспилотниками
-
10:38 27 апреляВ год 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины образования войск правопорядка состоялся масштабный Учебно-методический сбор руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии с участием всех руководителей пресс-служб субъектов России
-
8:41 27 апреляРовно 40 лет назад, 26 апреля, произошел взрыв на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС.
-
8:37 27 апреляОцените организацию и качество питания в школах Саратовской области ПО ИТОГАМ АПРЕЛЯ!