Премьера на НТВ: документальный сериал «Англия — Россия. Коварство без любви»
9:05
8 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ночь с 8 на 9 ноября в эфире телеканала НТВ состоится премьера 10-серийного документального фильма «Англия – Россия. Коварство без любви». Это экспертное историческое расследование российско-британских отношений со времён Ивана Грозного и до наших дней.
Первая серия расскажет о провокациях, которые на протяжении долгих лет устраивает Великобритания, во второй речь пойдёт о британских корнях фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера.
Фильм основан на уникальных малоизвестных документах из архивов МИДа России, Центрального архива ФСБ, Государственного архива, архива Службы внешней разведки и, что особенно важно подчеркнуть, Национального архива Великобритании. Многие из этих документов зритель увидит впервые, будут использованы не только материалы из закрытых источников, но и редкая кинохроника, а также комментарии авторитетных дипломатов и историков как с российской, так и с британской стороны.
Подробнее о сюжете https://www.ntv.ru/novosti/2731748/
«Англия — Россия. Коварство без любви» —смотрите в 00:20 на НТВ.
-
10:24 9 маяПолномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил жителей с Днем Победы – 9 мая
-
10:07 9 маяВстреча с участником СВО Александром Ц.
-
9:55 9 маяCостоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков к воинскому захоронению
-
9:53 9 маяБалаковские школьники – обладатели лучшего «IQ-ПФО: Великая Победа»