Полицейские проводят профилактические беседы по предупреждению фактов мошенничества
8:46
23 апреля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С целью профилактики мошеннических действий сотрудники ОП №2 в составе МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области проводят с населением разъяснительные беседы.
Стражи порядка рассказали гражданам о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана. Чтобы не стать добычей мошенников, нужно быть всегда внимательными и прежде, чем совершить какой-либо сомнительный поступок, лучше всего обратиться за советом к друзьям или близким.
Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству. Полицейские порекомендовали не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию.
Также в ходе мероприятия жителям села были вручены буклеты «Осторожно мошенники!», где подробно описано, как не стать жертвой мошенников. -
10:32 23 апреляСотрудники полиции приняли участие в родительском собрании «Безопасность детей – главная задача взрослых»
-
10:28 23 апреляНаши земляки снова в числе лучших!
-
8:27 23 апреляПАО «Саратовэнерго»: передавайте показания счётчиков вовремя – с 23 по 25 число каждого месяца
-
8:13 23 апреляВолонтёр с позывным «Ангел» завершила очередную миссию в зоне СВО. 3291 км по фронтовым дорогам