Первый художественный фильм о событиях СВО покажут саратовцам
11:18
8 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В феврале выходит военная драма Андрея Симонова «20/22». Это первое художественное кино, посвященное событиям специальной военной операции и снятое в зоне ее проведения.
Съёмки киноленты проводились весной 2023 года в Мариуполе.
Главные роли в фильме исполнили молодые артисты, уже заявившие о себе в российском кинопрокате. Также в съемках приняли участие военные корреспонденты Павел Чуприн и Семен Пегов.
Официальная премьера фильма состоится в феврале 2024 года:
▪️23 февраля 2024 года: выпуск первой и второй серии на Первом канале и онлайн-платформе 1 TV;
▪️24 февраля 2024 года: выпуск третьей и четвертой (заключительной) серии на Первом канале и онлайн-платформе 1 ТV.
Не пропустите главный фильм этого месяца! -
15:58 7 январяГлава района Дмитрий Живайкин провел рабочее совещание с руководителями образовательных учреждений по поводу важных изменений, которые коснутся тысяч семей в нашем районе
-
16:01 6 январяВ Питерском районе продолжаются работы по расчистке дорог от снега
-
15:56 6 январяСотрудники администрации Валерия Черныш и Юлия Жалнина достойно представили наш муниципалитет на региональном фестивале творчества работающей молодёжи «Гагарин»
-
15:50 6 январяАкция «Первый читатель 2026 года»