Определены 100 школ, которые в 2023 году отремонтируют по региональной программе.
14:59
8 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Этот проект работает в нашем регионе уже второй год. Его предложил Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин.
На ремонт из областного бюджета направим 200 млн рублей, как и в прошлом году. Школы, в которых пройдут работы, были выбраны вместе с местной властью и жителями. Всего в них учатся более 27 тысяч детей.
Несколько раз посещал школы, где прошёл ремонт. Программа востребованная, нужная – об этом говорят и педагоги, и родители учеников. Школы, особенно небольшие, в сельской местности, давно нуждаются в обновлении. Благодаря проекту они смогут отремонтировать кровлю, поменять окна, обновить фасад, провести другие необходимые работы.
-
10:24 9 маяПолномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил жителей с Днем Победы – 9 мая
-
10:07 9 маяВстреча с участником СВО Александром Ц.
-
9:55 9 маяCостоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков к воинскому захоронению
-
9:53 9 маяБалаковские школьники – обладатели лучшего «IQ-ПФО: Великая Победа»