О проведении профилактических мероприятий
9:23
4 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В соответствии с письмом заместителя начальника ГУ МВД России по Саратовской области – начальника полиции Стрикалова Д.В. № 1/21138 о проведении профилактических мероприятий по борьбе с правонарушениями, совершаемыми с использованием информационно – телекоммуникационных технологий, сообщаем следующее.
Согласно статистическим данным, текущее состояние криминогенной обстановки на территории Саратовской области характеризуется тенденцией к увеличению роста преступлений в сфере информационно – телекоммуникационных технологий, в связи с чем борьба с ними является одним из приоритетных направлений в деятельности органов внутренних дел.
В целях повышения осведомленности граждан о правонарушениях в сфере информационно-телекоммуникационных технологий доводим до сведения сотрудников органов местного самоуправления и подведомственных учреждений информацию о способах совершения мошенничеств и противодействия им.
Информационно-профилактические материалы для скачивания размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области: https://64.мвд.рф/profilaktika/.
Отдел по борьбе с противоправным использованием информационно – коммуникационных технологий ГУ МВД России по Саратовской области.
-
11:42 15 сентябряНаша команда завоевала 3 место в зональном этапе Спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления
-
10:51 15 сентябряВ с.Питерка Саратовской области полицейские провели профилактическую акцию «Стоп - мошенники!»
-
10:46 15 сентябряСОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ «ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ ПРАВИЛЬНО»
-
10:29 15 сентябряСаратовцам предлагают создать домовые чаты в MAX