Новотульские ребята в четверке сильнейших области!
9:17
1 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Команда «Дружные» с. Новотулка достойно представили наш район на региональном этапе «Зарницы 2.0» в лагере «Орленок» г. Маркс.
В соревнованиях приняли участие 12 команд-победителей зональных этапов.
Личный пьедестал:
1 место — Анастасия Смирнова (марш-бросок),
2 место — Никита Любимов (инженер-сапер),
2 место — Александр Ким (командир отряда),
3 место — Максим Макаров и Анастасия Смирнова (штурмовики).
Командные номинации:
2 место — инженерное оборудование и маскировка;
2 место — РХБЗ; 3 место — марш-бросок.
Спасибо команде и тренеру Султану Адылеву за волю к победе! Так держать!
-
9:24 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
9:13 8 июняВ летний период на территории области организованы бесплатные спортивные занятия для 20 тысяч детей в рамках региональной программы «Дворовый тренер»
-
8:48 7 июняПраздник на Малом Узене состоялся!
-
8:34 7 июняШкола меняется, но учитель – навсегда!