Губернатор встретится с участниками СВО и их родственниками.
11:00
29 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В первую субботу апреля губернатор Роман Бусаргин проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей. По поручению главы региона личные приемы 1 апреля также проведут главы всех муниципальных районов.
Первый подобный прием состоялся 11 марта. Со своими проблемами обратились более 300 человек.
- По-прежнему актуальны просьбы с решением бытовых задач. Например, матери одного из военнослужащих необходима помощь с ремонтом крыши и возведением нового забора. По каждому случаю обязательно поможем. Вопросы с оформлением документов, оказанием юридической и медпомощи, подключением коммуникаций также не останутся без внимания. Профильные министерства и службы уже работают над их решением, — подвел итоги мартовского приема Роман Бусаргин.
- Это востребованный формат. Он поможет максимально решить проблемы каждой семьи, - отметил глава региона.
В субботу, 1 апреля, пройдет личный приём главой Питерского района Дмитрием Николаевичем Живайкиным участников СВО, их родных и близких. Записаться на прием можно с 28 марта по телефону: 8-845-61-2-14-44