Губернатор Валерий Радаев проведёт «Прямую линию» с жителями Саратовской области
10:51
22 июля 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Валерий Радаев проведёт «Прямую линию» с жителями Саратовской области
В понедельник, 26 июля, Губернатор Валерий Радаев проведёт «Прямую линию» с жителями Саратовской области.
Глава региона ответит на вопросы саратовцев в режиме онлайн.
Начало мероприятия в 16.00. «Прямую линию» будут транслировать телеканал «Россия-24», радио «Россия», а также соцсети губернатора – Инстаграм (https://www.instagram.com/radaev_v.v/), «Одноклассники» (https://ok.ru/radaev.v.v) и ВК (https://vk.com/saratov.radaevvv), официальная группа «Саратовская область» в соцсетях ВК (https://vk.com/saratovoblgov) и «Одноклассники» (https://ok.ru/saratovskayaobl), официальный аккаунт правительства области в Инстаграм (https://www.instagram.com/64gov/) и YouTub-канал правительства области (https://www.youtube.com/channel/UCul0m37TDE-mvBW69GZx43Q).
Вопросы на «Прямую линию» можно направить с 22 июля (четверг) до конца эфира следующими способами:
- по телефону (8452) 210-922;
- на электронную почту vopros-radaevu@mail.ru;
- в комментариях к анонсу «Прямой линии» в следующих аккаунтах:
Инстаграм - https://www.instagram.com/radaev_v.v/ и https://www.instagram.com/64gov/
Одноклассники - https://ok.ru/radaev.v.v и https://ok.ru/saratovskayaobl
ВК - https://vk.com/saratov.radaevvv и https://vk.com/saratovoblgov
Мероприятие проводится при поддержке ГТРК Саратов и Центра управления регионом.
Пресс-служба Губернатора области
-
15:56 27 маяЗдесь верится в доброе, ясное, Здесь век встречается с веком… Да что может быть прекраснее Работы в библиотеке!
-
14:19 26 маяС 1 июня на 10% будут увеличены прожиточный минимум и пенсии неработающим пенсионерам, а с 1 июля — минимальный размер оплаты труда, сообщил в телеграм - канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
-
9:27 25 маяСайгаки уничтожают посевы саратовских фермеров
-
9:05 25 маяНовейшее экспедиционное судно «Сибирский исследователь» построено на верфи в Саратове. Сегодня, 25.05.2022 года в 13:00 судно будет торжественно торжественно отправлено из Саратова в Красноярск.