Губернатор Роман Бусаргин посетил один из пунктов дислокации мобилизованных
8:08
1 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Роман Бусаргин посетил один из пунктов дислокации мобилизованных
Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий, а во временном пункте дислокации за пределами нашего региона, где продолжают подготовку. Ребята живут в палатках. В качестве тренировки условия максимально приближены к боевым. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
"Привезли нашим мобилизованным новую партию гуманитарного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные инструменты и другое дополнительное оборудование. Также передали самое главное - привет из дома. Не все родные и близкие успели собрать посылки для бойцов, поэтому волонтеры в области продолжат в дальнейшем их принимать. Обязательно будем все отправлять, как и в другие подразделения", - отметил губернатор области.
Военнослужащие передают привет всем саратовцам, а также благодарят общественные организации и всех неравнодушных граждан за помощь.
-
14:02 23 мартаВ 2023 году в Саратовской области стартовала новая программа по ремонту школьных спортзалов.
-
14:01 23 мартаСаратовцев приглашают принять участие в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
-
13:59 22 мартаПродолжаем оказывать помощь участникам специальной военной операции.
-
17:28 21 мартаВ Саратовской области будут выбраны лучшие предприниматели