Глава региона Роман Бусаргин поздравил жителей области с Международным днём защиты детей
15:42
1 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«В нашей жизни главное – дети. Это большое счастье, радость и, конечно, огромная ответственность. За качественное образование, за мудрое воспитание, за исполнение детских мечтаний. Каждый ребенок должен быть окружен заботой, любовью, вниманием взрослых, чтобы вырасти сильным и добрым человеком.
От наших усилий зависит будущее детей, а значит, и будущее региона. Поэтому так важно в своей ежедневной работе создавать современные возможности для развития подрастающего поколения. В этом решение первоочередной задачи - защиты детства, поддержки самых юных жителей нашей области.
Первого июня начинается замечательная пора летних каникул и отдыха. Пусть она будет веселой, насыщенной, интересной, познавательной для детей! Желаю всем здоровья, добра, удачи
-
11:39 15 сентябряКОМАНДА «УЗЕНЬ» – ОБЛАДАТЕЛЬ СОЛНЕЧНОГО КУБКА 2026
-
11:17 15 сентябряСтартовал третий сезон Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
-
8:15 15 сентябряИнтервью с Евгением Александровичем Шевченко, членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
-
8:10 15 сентябряВ Саратове прошёл 25-й юбилейный конкурс «Что посеешь, то и пожнёшь» в рамках Всероссийского этнокультурного проекта «С Валенками по России»