Глава региона объявил о завершении частичной мобилизации в Саратовской области
12:48
28 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области 28 октября завершится частичная мобилизация.
Об этом в ходе прямой линии с гражданами объявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«Завтра [28 октября] все мероприятия мы завершаем. В субботу повестки раздаваться не будут. И если вам выдадут повестку в субботу, то можете считать её недействительной и можете не приходить в военкомат», - сказал глава региона.
Напомним, что 21 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации.
В ходе прямой линии губернатор также ответил на вопросы граждан об оснащении, обмундировании мобилизованных мужчин и новых мерах поддержки, в т.ч. и членов их семей, выплатах, предоставлении мест в детских садах.
-
11:11 17 сентябряПоддержим нашего земляка!
-
8:16 17 сентябряВ Моршанке состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди девочек
-
8:09 17 сентябряВ рамках постоянно действующего совещания глава района Д.Н. Живайкин представил основной доклад о деятельности района, в котором были обозначены несколько ключевых задач
-
8:03 17 сентябряБолее семи тысяч жителей Саратовской области стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»