День Победы — священный праздник.
8:43
9 мая 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Великая Отечественная война затронула каждую семью в нашей стране.
Никогда не забудем, какой ценой досталась Победа — более 27 миллионов погибших.
День Победы всех нас объединяет — русских, белорусов, украинцев, киргизов, армян, таджиков, узбеков, казахов, туркменов, другие народы СССР, плечом к плечу защитившие мир от фашизма.
Это не даёт покоя Вашингтону и Брюсселю.
Поэтому пытаются стереть историческую память, подменяя День Победы «днём европы» для граждан Украины.
Зеленский совершил подлый поступок по отношению к тем, кто отдал свою жизнь за освобождение мира от фашизма, к тем, кто сегодня сам себя уже защитить не может.
Сдав украинцев, как расходный материал, НАТО, киевский кровавый режим разрушил национальную культуру, растоптал веру, запретил русский язык, на котором говорило и говорит большинство населения, а сейчас переписывает историю.
Украина стала колонией США.
Не может быть будущего у государства, где не чтят подвиги и память о дедах и прадедах, героях, благодаря которым мы живём.
Нам важно сохранить для будущих поколений правду о Великой Отечественной войне.
Сделать всё, чтобы последователи нацизма были уничтожены!
С Великим Праздником! С Днём Победы!
-
11:22 16 декабряПОЛНЫЙ СПИСОК населенных пунктов региона, в которых с 1 января 2026 года будет введено при поддержке Вячеслава Володина бесплатное питание всех учащихся школ, бесплатное посещение детских садов и групп продленного дня
-
11:19 16 декабряВ Питерской школе состоялась профориентационная встреча для старшеклассников, на которой учащиеся получили возможность узнать о профессиях в сфере юриспруденции
-
10:39 16 декабря18 декабря продолжатся выездные приемы узких специалистов на базе Питерской больницы
-
9:46 16 декабря«Опасная игра взрослых»: Как уберечь подростков от вербовки и вовлечения в противоправные действия