Более 70 тысяч раз саратовцы позвонили в службу 122 по вопросам COVID-19
15:13
18 января 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Более 70 тысяч раз саратовцы позвонили в службу 122 по вопросам COVID-19
За время работы call-центра* жители региона больше всего интересовались записью на вакцинацию - 38%, записью на ПЦР-тест - 11%, вызовом врача - 6% и др.
В этом году Саратовская область получила 10,5 млн рублей на улучшение работы call-центра. Средства пойдут на техническое дооснащение, усиление штата операторов.
Напомним, что операторы call-центра помогают людям оперативно связаться с больницами и «скорой помощью», записаться на прививку, получить консультацию специалиста и другое.
*Служба оперативной помощи гражданам 122 функционирует с ноября 2020 года.
#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #122
-
11:22 16 декабряПОЛНЫЙ СПИСОК населенных пунктов региона, в которых с 1 января 2026 года будет введено при поддержке Вячеслава Володина бесплатное питание всех учащихся школ, бесплатное посещение детских садов и групп продленного дня
-
11:19 16 декабряВ Питерской школе состоялась профориентационная встреча для старшеклассников, на которой учащиеся получили возможность узнать о профессиях в сфере юриспруденции
-
10:39 16 декабря18 декабря продолжатся выездные приемы узких специалистов на базе Питерской больницы
-
9:46 16 декабря«Опасная игра взрослых»: Как уберечь подростков от вербовки и вовлечения в противоправные действия