4 февраля в Пекине стартуют XXIV Олимпийские игры. В составе делегации Российской Федерации честь страны будут защищать 50 спортсменов из Приволжского федерального округа.
9:35
4 февраля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
4 февраля в Пекине стартуют XXIV Олимпийские игры. В составе делегации Российской Федерации честь страны будут защищать 50 спортсменов из Приволжского федерального округа.
Среди них - лидер мужской сборной России по биатлону саратовец Александр Логинов, чемпион мира 2020 года в спринте, серебряный и четырехкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы.
На днях, уже на Олимпиаде в Пекине, спортсмен отметил свое 30-летие. В первый день соревнований, 5 февраля, Александр Логинов, поборется за медали в смешанной эстафете. Уроженцу Саратова также предстоят несколько стартов в индивидуальных гонках.
5 февраля стартуют конькобежные соревнования у мужчин. Саратовский конькобежец Данила Семериков заявлен запасным участником
Проект «Олимп Приволжья» – серия видео об олимпийцах Приволжского федерального округа – дань уважения и поддержки нашим спортсменам. Переживаем и настраиваемся на победы вместе с ними, ведь олимпийская медаль – это не просто почет и уважение, это результат колоссальной работы спортсмена, его тренера, его родных и близких!
Болеем вместе за наших спортсменов!
#Олимпиада2022 #АлександрЛогинов #ОлимпПриволжья #ОлимпПФО #Приволжье #БолеемЗаНаших
-
8:12 6 февраляВдохновляют защищать Родину: в Саратове прошла очередная отправка желающих служить по контракту в зоне СВО
-
11:52 5 февраляГалина Ткачева приняла участие в неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки
-
11:47 5 февраляЖителям Саратовской области предложили поучаствовать в научном диктанте
-
8:33 5 февраляПрошел конкурс по 3-D моделированию «Промышленный дизайн»