18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией
11:23
18 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках празднования десятой годовщины присоединения Крыма к России для учащихся 6 класса Мироновской средней школы Моршанской сельской библиотекой был проведен час истории " Россия и Крым - общая судьба".
В ходе беседы с показом презентации библиотекарь рассказала о событиях десятилетней давности, об истории возникновения полуострова, о пути возвращения Крыма и о значении его для России.
В завершение мероприятия ребята отправились в литературное путешествие по Крыму, познакомившись с произведениями писателей-классиков, писавших о Крыме. -
11:08 16 сентябряНовый учебный год: вместе защищаем детей от манипуляций
-
10:22 16 сентябряОткрытие Мемориальной доски в Питерском районе
-
8:45 16 сентябряОт СМС к email: «Саратовэнерго» обновляет формат доставки электронных платёжных документов
-
8:21 16 сентябряВ Саратовской области завершился XXIV открытый областной турнир по дворовому футболу на Кубок Губернатора