13 тысяч билетов приобрели молодые люди по «Пушкинской карте» за три месяца
9:58
1 декабря 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
13 тысяч билетов приобрели молодые люди по «Пушкинской карте» за три месяца
В регионе продолжается реализация новой культурной программы «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет имеют возможность приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт.
В Саратовской области по "Пушкинской карте" молодежь приобрела более 13 тыс. билетов на спектакли и выставки.
Подробная афиша мероприятий, участвующих в программе «Пушкинская карта» размещена на сайтах учреждений, на портале Культура.РФ и в приложении «Госуслуги.Культура».
* Культурная программа «Пушкинская карта» реализуется по инициативе Президента в России с 1 сентября.
Источник: телеграм-канал «Время Саратовское. Официально
#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #Пушкинскаякарта
-
10:52 30 маяПодведены итоги областного конкурса «Театральный калейдоскоп»!
-
8:56 30 маяВыпускной бал в детском саду
-
8:52 30 маяВ Саратове на стадионе «Сокол» состоялся турнир «Локобол-2025»
-
8:47 30 маяУдивительное путешествие в Санкт-Петербург с 24 по 26 мая 2025 года совершили ученики 10 класса МОУ «СОШ с. Питерка»