, в Международный день борьбы с наркоманией
15:44
27 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в Мироновском Доме культуры прошла беседа с молодежью: "Есть выбор - жизнь без наркотиков".
Цель беседы - формирование негативного отношения к наркотикам и их применению. Ребята познакомились с понятиями «наркотик», «закон», узнали о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, о последствиях наркотической зависимости.
Все вместе мы пришли к выводу, что у человека должна быть цель, тогда ему не будет безразлично, что с ним происходит и что происходит вокруг него.
-
8:33 5 февраляПрошел конкурс по 3-D моделированию «Промышленный дизайн»
-
8:25 5 февраляВместе с заместителем главы по социальной сфере Татьяной Брусенцевой и директором Централизованной клубной системы Василием Тихановым провели встречу, посвященную реализации проекта «Пушкинская карта» в Питерском районе
-
8:20 5 февраляО достижениях прошлого и перспективах будущего Общество «Знание» расскажет в рамках акции ко Дню российской науки
-
11:47 4 февраляВ центре «Авангард» состоялись учебные сборы по основам военной службы